Запись #175 от 22.03.2017

Сегодня работаю удаленно. Забавно, но коллеги начали бесить с самого утра: тормозят, тупят, игнорят. Внезапно осознал, что работать с такими людьми попросту невозможно. И как до этого справлялся? Неужели не замечал или думать не хотел? А может просто привык? Не знаю… не понимаю.

Расписал куче народу по маленькой задаче по их же профилю. Но нет. Только Юля, потоупив до обеда, а потом, после трех тычков носом в инструкцию начала хоть что-то делать. Ну и Виталий продолжает выполнять вчерашнюю задачу. Хотя уже не факт. Короче, детский сад и только два хоть на что-нибудь годных ребенка.

Нет. Конечно есть еще несколько толковых, но с ними мои задачи сегодня никак не пересекаются. Так что…

Так и тянет грохнуть короной об пол и крикнуть громко, чтобы услышали и за 50 километров: “Ухожу! Увольняюсь нафиг! Достали! Идите все в …”!!!!!!!

Но нет. Тут еще есть чему поучиться. Так что, продолжаю придумывать как приспособить то что есть к тому, что нужно. В конце-концов, это мое хобби.

“Если ваш сотрудник испортился – не выбрасывайте. Из него еще можно сделать оригинального дизайнерского бота для регуларного мытья унитаза”.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария