Заявляю

Оказалось, кое-кому не нравится то что я здесь пишу. Учитывая посещаемость в 3 человека это немного странно, но все бывает.

Давайте так: этот блог о том что я думаю и делаю. Это – мой бортовой журнал. Если что-нибудь из написанного читателя не устраивает – рекомендую перестать читать. Разрешаю даже обидеться на меня и не общаться, раз так нравится.

Здесь окно в мой внутренний мир и потому только мне решать о чем и что тут говорить. Я не упоминаю фамилий, а имена использую (как правило) вымышленные. Да и не в моих правилах писать о людях гадости, даже если они на это очень нарываются. Так что урона чьей-либо репутации не предвидится, а большего обещать не могу.

Касательно людей в целом, заявляю свое мнение: люди не должны работать! Их задача нести в мир красоту. Работать должны роботы! Исключения конечно есть, их не мало, но они только подтверждают правило.

Еще раз! Роботы делают рутинную работу лучше людей и при этом лишены человеческих недостатков.

Обидно? А вот роботы не обижаются. Их можно обозвать как захочешь и, если это не заданно программой, они не отреагируют никак. В этом они лучше людей и не только в этом. Есть вещи, в которых люди лучше роботов. Везде свои плюсы и минусы. Глупо на это обижаться. Надеюсь я понятно изложил.

Пишу все это только потому, что уважаю человека, который обиделся на одно из моих высказываний в одном из постов. Хотя, обижаться нужно мне, раз меня не желают понимать и начинают высказывать претензии не разобравшись в вопросе. Это между-прочим, показатель предвзятости, что не есть хорошо.

Впрочем, что еще ожидать от людей?

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария